На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, сколько Мамаев и Кокорин реально отсидят в колонии

Пресненский суд Москвы признал футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина виновными по предъявленному обвинению и приговорил их к сроку заключения в колонии общего режима, сообщает URA.RU.

Как стало известно, Павел Мамаев получил полтора года лишения свободы, а Александр Кокорин — год и шесть месяцев.

Однако, учитывая, что футболисты с октября прошлого года находятся в СИЗО, то реальный срок для Мамаева составит 6,5 месяцев, а для Кокорина 7,5 месяцев.

В разговоре с РИА Новости юрист Дмитрий Аграновский пояснил, что до вступления приговора в силу каждый день в СИЗО засчитывается за полтора, в связи с чем сейчас называть реальные сроки, когда футболисты выйдут, нельзя.

Ранее суд установил, что в октябре прошлого года Александр Кокорин и его младший брат Кирилл, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий стали участниками двух инцидентов с участием водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука и напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Стало известно, сколько Мамаев и Кокорин реально отсидят в колонии

Также сообщалось, что Павел Мамаев ударил разработчика президентских автомобилей Aurus Сергея Гайсина, занимающего пост генерального директора НАМИ, который пытался остановить конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх