На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Производство пятой генерации Toyota RAV4 запущено на российском заводе

Производство пятой генерации кроссовера RAV4 японского производителя Toyota запущено на российском заводе 1 октября. 30 сентября был прекращен выпуск четвертой генерации автомобиля.

Новые кроссоверы будут создаваться на базе TNGA. В пятой генерации RAV4 предполагается реализация нового дизайнерского решения. Сообщается, что новый кроссовер будет больше по размерам, а кузов приобретет более жесткую конструкцию.

Предполагается, что модель станет более маневренной за счет улучшения геометрической проходимости и пониженному центру тяжести. Будет улучшена и управляемость кроссовера. Добавится светодиодная оптика и новые 19-дюймовые диски.

Модель оснастят 150-сильным двигателем Dynamic Force объемом 2 литра, а также 8-ступенчатым автоматом. Также будет создан RAV4 с 200-сильным двигателем объемом 2,5 литра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх