На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Республиканцы" Франции раскритиковали антикризисные меры Макрона

Несмотря на свою красивую речь в ходе обращения к нации, президент Франции Эммануэль Макрон не рассказал, как реализовывать предложенные им антикризисные меры и по сути дезавуировал весь свой предыдущий политический курс. Соответствующее мнение выразил первый вице-президент партии "Республиканцы" Гийом Пелтье.    

По его словам, своими словами Макрон "выступил как анти-Макрон", перевернув политику последних полутора лет. "Республиканцы" являются второй по величине парламентской фракцией и представлены более 100 депутатами.  

В понедельник вечером президент Франции Эммануэль Макрон рассказал гражданам страны о ряде мер, направленных на разрешение социального и экономического кризиса, которые спровоцировали протестную волну. В частности, французский лидер объявил в стране экономическое и социальное чрезвычайное положение, пообещал повысить минимальный размер оплаты труда и ряд других мер.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх