На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сети появились первые фотографии BMW X6 нового поколения

В Сети опубликованы первые изображения тестовых прототипов BMW X6 следующего поколения без камуфляжа. Примечательно, что модель пропустит стадию рестайлинга.

Баварская компания  приняла достаточно нестандартное решение повторить опыт с BMW X5. Текущая версия BMW X6 на рынке уже четыре года, самое время представить рестайлинг. Но модель в скором времени получит новое поколение. Кстати, официальной информации по этому поводу пока нет. 

Согласно данным, полученным с помощью шпионских фото, независимый дизайнер Никита Чуйко показал, как он сам представляет следующую версию автомобиля. Судя по фото, новый BMW получит переднюю часть от X5 с массивной решеткой радиатора в классическом стиле. Пропорции автомобиля существенно не изменятся.

Зато корма претерпит существенные изменения. Номерной знак будет помещаться на новом заднем бампере. Стиль задней часть автомобиля будет похож на другие флагманские модели компании. 

Технические характеристики пока не раскрываются.

По предварительной информации BMW X6 2020 модельного года в кузове G06 будет представлен уже летом следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх