На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Проблемы с деньгами и личной жизнью заподозрили у Волочковой поклонники

Поклонники российской балерины Анастасии Волочковой заподозрили у нее проблемы с финансами и личной жизнью, пишут СМИ.

Внимание на это обратили после того, как стало известно, что в рамках своей поездки в Анапу балерина отказалась от привычного бизнес-класса в пользу эконом, а также остановилась в скромном отеле.

Более того, танцовщица отказалась и от услуг визажиста, сделав себе макияж самостоятельно, сидя между рядов у сцены, пишут "Актуальные Новости".

Также сообщается, что балерина отказалась и от роскошного стиля жизни в пользу экономного. Примечательно, что Анастасия Волочкова вела себя в Анапе более, чем скромно.

Вполне вероятно, что такое поведение, несвойственное Волочковой, связано с тем, что мэр Анапы отказался тратить на выступление балерины бюджетные деньги, но в Сети предположили, что у нее просто проблемы с финансами.

СМИ обратили внимание и на тот факт, что в своем Instagram балерина больше не рассказывает о своем таинственном возлюбленном, который, кстати, не встретил ее после возвращения из Анапы.

Обычно балерина публикует фото с огромным букетом цветов, отмечая в комментариях, что так ее встречает любимый мужчина, однако в последнее время таких снимков не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх