На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Германии врач прививал людей самодельной вакциной от COVID-19

Немецкий врач и предприниматель разработал собственную вакцину от коронавирусной инфекции. Перед зданием принадлежащего ему аэропорта Любека он разместил офисное помещение, где успел привить около 50 человек неодобренным к применению препаратом. Об этом сообщают местные СМИ.

По предварительным данным, правоохранители обнаружили в указанном месте очередь примерно из 80 граждан.

Со временем количество людей увеличилось. Специалисты установили, что перед зданием аэропорта проводится вакцинация против COVID-19 препаратом, не допущенным к применению. Правоохранители остановили нелегальное мероприятие. По факту инцидента инициирована проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх