На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Глава ДНР Пушилин заявил о закрытии границы с Украиной из-за коронавируса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что с 21 марта будет закрыта граница с подконтрольной Киеву территорией из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает RNS.

Все пункты пограничного и таможенного контроля будут закрыты с 00:00 21 марта 2020 года. По словам Пушилина, ситуация с распространением Covid-19 на Украине будет только ухудшаться, так как многие граждане возвращаются из европейских государств, где сложилась критичная ситуация с заболеванием.

Также глава ДНР отметил, что на территории республики не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом. Пушилин добавил, что те жители ДНР, кто успеет вернуться с остальной части Украины до закрытия границы, будут находиться под наблюдением врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх