На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малькевич: запредельная истерика в ЕС из-за коронавируса превратилась в психоз

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич заявил о возможном развале Европейского союза из-за "проигрыша в войне" с короновирусом.

Как передает РИА LIVE24, Малькевич объяснил, что такая же судьба ожидает и Североатлантический альянс. По его мнению, это произойдет из-за отсутствия главного достижения ЕС — открытых для граждан стран-участниц границ.

"Когда закончится пандемия, Евросоюз просто развалится, также как и блок НАТО, потому что мы видим, как страны строят заборы и закрывают передвижение", — пояснил президент ФЗНЦ.

Он добавил, что НАТО создавался для устранения "российской угрозы", однако не смог одолеть COVID-19, что стало началом конца для организации. Таким образом, по словам Малькевича, Европа истерично нападает на Россию именно из-за того, что руководство ЕС видит развал выстраиваемых годами своих политических и экономических систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх