На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британец утверждает, что ему удалось заснять на камеру мифическое существо

Житель Великобритании Марк Дэвис, называющий себя охотником за привидениями утверждает, что ему удалось снять на камеру мифическое существо, о котором ходят легенды уже больше века. Об этом сообщает Mirror.

Со слов Дэвиса, на одном из кладбищ Корнуолла он смог заснять получеловека-полусову — существо, которое обитает там с 20-х годов прошлого века и частенько пугает местных жителей. Он утверждает, что в последний раз существо видели в середине 1970-х годов. 

Охотник за привидениями обнаружил существо с помощью прибора, регистрирующего вспышки электромагнитной энергии. Он рассказал, что получеловек-полусова сидел на дереве и шипел, а затем пролетел прямо над его головой. После встречи с существом у напарника Дэвиса остались царапины на руке, а его камера сломалась.

Дэвис предостерегает всех не посещать это место, потому что оно небезопасно.

Согласно общей легенде, в первый получеловека-полусову заметили две девочки в 20-х годах прошлого века. Полусова сидела на крыше церкви. Существо ростом достигало роста человека, у него были рога, крылья и горящие глаза. Отец девочек был настолько напуган, что решил немедленно уехать из Корнуолла, а об этом написали многие газеты. Местные жители подтвердили, что знают об этой истории, однако не слышали о встречах с полусовой много лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх