На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В День народного единства в Пскове изменится схема движения общественного транспорта

В это воскресенье, 4 ноября, в День народного единства в Пскове изменится схема движения общественного транспорта. Это связано с проведением в городе культурно-массовых мероприятий в честь праздника. Об этом сообщает пресс-служба ГППО "Псковпассажиравтотранс".

Известно, что с 08:00 до 17:00 общественный транспорт не сможет ездить по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова до Октябрьской площади, а также по улице Советской от улицы Детской до площади Ленина. 

Автобусы маршрутов №№ 4, 15, 17 с Завеличья будут следовать по Рижскому проспекту, улице М. Горького, Дамбе, площади Победы, улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект, а далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Кроме того, автобусы под номером 3 с той же точки отправятся по Рижскому проспекту, площади Ленина с поворотом на Запсковье, улицам Труда, Текстильной, Алтаева, Инженерной в прямом и обратном направлениях. Также с Завеличья будут ходить автобусы маршрута № 14 по улицам Коммунальной, М. Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект.

С полной схемой движения общественного транспорта можно ознакомиться в группе "Псковпассажиравтотранса" в ВК.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх