На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сотрудники передачи Малахова довели скорой обманутую женщину

Татьяна Касаткова, по словам которой сотрудники программы телеведущего Андрея Малахова обманули ее и ее отца, а также "похитили" его, лично отправилась в студию передачи. Там ей оказали не самый теплый прием, сообщает "Царьград".

Женщина прибыла в студию, но там ее постоянно прогоняли и грубили в ответ. В конечном счете Татьяна Касаткина начала чувствовать себя очень плохо и для нее вызвали карету скорой помощи.

Татьяна Касаткова обратилась в полицию с заявлением, что редакторы программы Малахова удерживают ее отца в неизвестном месте. Они обманом пригласили мужчину поучаствовать их программе, сказав, что темой передачи будет юбилей актрисы Галины Стахановой, но в итоге оказалось, что повесткой стало выяснение отцовства дочери актрисы.

Семья Касаткиных не оставила этот обман без внимания и решила прекратить какое-либо сотрудничество с "телевизионщиками". После этого отца Касаткиной увезли на одну из студий, после чего он пропал. Представители программы перестали отвечать на звонки. 

Татьяна не стала сидеть сложа руки и отправилась на студию канала "Россия 1". Она начала съемку на свой телефон. На кадрах съемки видно, что в студии не ожидали прибытия женщины, шли съемки. Она подходила ко всем встречающимся людям с вопросом о местонахождении ее отца. Однако никто не стал отвечать на вопросы Татьяны. 

В конце концов, после того, как Татьяне Касаткиной не удалось ничего выяснить о своем отце, ей стало очень плохо и пришлось вызвать скорую помощь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх