На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple выпустит беспроводную зарядку AirPower

Во время презентации iPhone XS и XS Max компания Apple не упомянула  беспроводную зарядную станцию AirPower, а после анонса удалила упоминания о ней со своего сайта. Это породило слухи о возможном отказе от выпуска AirPower. Тем не менее, выяснилось, что гаджет все-таки увидит свет. 

Так, в инструкции для пользователей iPhone XS и XS Max были обнаружены отсылки к этому устройству. Для беспроводной подзарядки смартфоны предлагается размещать на AirPower или других зарядках с поддержкой технологии Qi. 

Ранее издание Nation News сообщало, что стоимость места в очереди за новой моделью iPhone в день, когда в РФ стартуют продажи, уже достигла 250 тысяч рублей. Об этом говорят результаты исследования, проведенного интернет-аукционом "Авито". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх