На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали самые популярные в Instagram озера

Эксперты портала Lonely Planet назвали самые полярные у туристов озера, для этого они подсчитали водоемы с наибольшим количеством хэштегов в социальной сети Instagram, пишет "ФедералПресс".

Первое место занял популярный национальный парк в Великобритании под названием Озерный Край, который в год посещают миллионы туристов со всего мира. Этот парк состоит из множества водоемов, но исследователи решили рассматривать его целиком.

Эксперты назвали самые популярные в Instagram озера

Второе и третье место разделили озера, которые находятся в США. Так, озеро Тахо, расположенное между Калифорнией и Невадой, набрало более 2 млн 400 тысяч хэштегов, а у озера Мичиган в одноименном штате 2 млн 200 тысяч хэштегов.

Итальянское озеро Комо, расположенное у подножия Альп, занимает четвертое место с результатом 1 млн 400 тысяч хэштегов. Замкнул пятерку лидеров Мертвое море в Израиле с 1 млн 137 тысячами хэштегов.

Nation News писало: эксперты международного сервиса бронирования Booking.com составили список самых гостеприимных мест планеты на основании данных об объектах, которые получили премию Traveller Review Awards 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх