На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Коми автобусы оснастили зарядками для телефона

В салоне транспортных средств установят USB-разъемы для зарядки любимого гаджета. По информации "Сыктывкарского АТП-1", реализация проекта уже началась.

Первым автобусом, который получил апгрейд, стал НЕФАЗ. Зарядки будут расположены в салоне транспорта: на поручнях и корпусе в передней и задней площадках салона. "Кормить" телефоны смогут пассажиры, едущие как стоя, так и сидя. Всего установлено восемь портов, нужен только собственный кабель.

"САТП-1" сообщило, что НЕФАЗЫ обслуживают 1, 12, 18, 46 и 54 маршруты. Первый автобус с USB-разъемами будет ездить по одному из них. 

Отметим, что это не первое нововведение автотранспортной компании Сыктывкара. Ранее жители Эжвы оценили удобство умной остановки, которая показывает время прибытия автобуса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх