На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мать Брэда Питта обвиняет Анджелину Джоли во лжи и корысти

Прошло уже чуть более двух лет с момента развода одной из самых знаменитых голливудских пар — Брэда Питта и Анджелины Джоли. Но страсти и скандальные подробности разрыва "мистера и миссис Смит" мирового кинематографа продолжают всплывать до сих пор.

Так, свое мнение о бывшей пассии Питта высказала его мать, Джейн. По ее словам, Анджелина специально распространяет про бывшего мужа нелицеприятные слухи, дабы обелить свою репутацию. Джоли неоднократно высказывалась о побоях супруга и его пристрастии к алкоголю. 

Стоит отметить, что семья Брэда довольно долгое время хранила обет молчания, аргументируя это тем, что вмешиваться в личную жизнь двух взрослых людей — неправильно. Но мама Питта не смогла так долго держать все накопившиеся эмоции в себе. 

Мать Брэда Питта обвиняет Анджелину Джоли во лжи и корысти

Изначально семья актера была настроена к Анджелине скептически. Джейн нравилась предыдущая избранница сына, Дженнифер Энистон, а вот с Джоли на протяжении двенадцати лет то и дело возникали перебранки на пустом месте. Теперь же, спустя два года после громкого расставания, свекровь не желает даже вспоминать о невестке. Единственное ее желание — почаще видеть детей, которые воспитывались парой. 

По словам источников, близких к семье голливудских звезд, семья Брэда уверена в корыстных мотивах актрисы, которая мастерски манипулирует общественным мнением, а также прессой и поклонниками. Сама же звезда фильмов "Джиа", "Лара Крофт: расхитительница гробниц" и "Малефисента" давно не комментирует уход от бывшего. Все свое свободное время она путешествует с своими отпрысками. В данный момент она занята в съемке сиквела к "Малефисенте" и в еще в нескольких сторонних проектах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх