На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи соцсетей возмущены небрежным видом Брижит Макрон на встрече с Еленой Зеленской

Первая леди Украины Елена Зеленская впервые встретилась с женой французского президента Брижит Макрон. Две дамы прекрасно сошлись между собой.

Умудренная опытом Макрон поделилась знаниями в сфере создания различных проектов, а Зеленская, позвала ее навестить Украину, сообщает Федеральное агентство новостей.

И все бы ничего, если бы бдительные пользователи социальных сетей не подметили неаккуратность в виде Брижит, что не совсем характерно для французов. У супруги Макрона сильно помялся задний подол платья-футляра бежевого цвета, о чем написали подписчики на странице Instagram Елены.

Однако большинству совместные фото Елены и Брижит пришлись по вкусу. Пользователи отметили, что две блондинки смотрятся вместе весьма гармонично, модно и утонченно. Елена Зеленская появилась на встрече в нежно-лазурном костюме с поясом, добавив акцент светло-коричневыми лодочками.

Президент Украины Владимир Зеленский прилетел 17 июня во Францию для встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Политиков сопровождают их жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх