На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москвичке с подозрением на коронавирус прописали соду и "Ингавирин"

Россиянка Валерия, работающая в рекламном агентстве, рассказала Nation News о своем коронавирусном карантине. По ее словам, медики успели сделать два анализа, однако определенности с диагнозом пока нет. 

"Я не очень хочу, чтобы у меня была, к примеру, легкая форма короновируса. Мне бы поставили ОРВИ, а я пошла за хлебом и заразила пару бабушек. На них ИВЛ бы не хватило потом", — признается она. 

В настоящее время симптомы женщины вполне конкретны: температура, кашель, ломота в теле. Кроме того, в зоне риска находится ее молодой человек. На вызов пары приехал врач скорой, измеривший температуру и посоветовавший обоим полоскать горло содой. Мужчине не разрешили остаться на карантине, так ему была диагностирована ОРВИ.  

"У нас на работе был случай. Узнали мы об этом не сразу. У сотрудницы муж с короновирусом, а она пришла на работу и никому не сказала, потом это вскрылось, конечно, но не всем об этом рассказали. И еще у меня родственники вернулись из ОАЭ, и я с ними два дня провела, как раз после прилета", — продолжает Валерия. 

Москвичке с подозрением на коронавирус прописали соду и "Ингавирин"

Женщине стало плохо на прошлой неделе, когда температура поднялась до высокой отметки. Поначалу она старалась не паниковать, но уже ближе к ночи не выдержала и позвонила на горячую линию. Узнав, что пациентка общалась с друзьями, прибывшими из Эмиратов, оператор перевел ее на врача. 

"На следующий день мне легче не стало, нашла поликлинику, они данные мои записали и сказали, что сначала приедет терапевт, а потом уже бригада. Удивил транспорт, на котором ездят врачи – это неприметные "Ларгусы" без мигалок и сирен. Никакого специального лечения мне не назначили, посоветовали принимать "Ингавирин", если я в него верю", — говорит россиянка. 

Как правило, после окончания проверки теста медики звонят пациенту в случае положительного результата. Примечательно, что в случае отрицательного результата врачи никакой обратной связи пациентам не обещают. Нынешние данные Валерии пока дают отрицательный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх