На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро обвинила Лободу в плагиате композиций триумфатора "Грэмми" Билли Айлиш

Известный блогер Лена Миро раскритиковала Светлану Лободу за пристрастие к плагиату. Таким запутанным образом она отреагировала на победу американки Билли Айлиш аж в четырех номинациях на ежегодной музыкальной премии "Грэмми".

По словам Миро, Лобода "копирует только у лучших", чем вызывает не самые приятные чувства у слушателя. 

"Наверное, Лабуда думала, что Билли Айлиш просто хорошо поет, но никто о ней в России никогда не узнает, и просчиталась. Воровать музыку становится все сложнее", — сокрушается Лена на просторах своего одноименного Telegram-канала.

Билли Айлиш одержала победу в престижных категориях, куда входят "Запись года" и "Лучший новый артист". Свежий пассаж Миро звучит саркастично, ведь о таланте юной звезды знают даже в России: ее пластинки собирают миллионные прослушивания, а концерты в Москве и Санкт-Петербурге в прошлом году были встречены с огромным ажиотажем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх