На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тема 17-го международного фестиваля "Дух огня" в Югре - театр и кино

Губернатор Югры Наталья Комарова одобрила тему 17-го международного фестиваля "Дух огня" на заседании оргкомитета. Ею станет театр и кино. "ФедералПресс" напоминает, что 2019 год назначен президентом РФ годом театра.

Губернатор города озвучила помимо основных планов работникам оргкомитета следующую задачу: нужно организовать новый форум для учащихся в старших классах и людей, получающих высшее образование. Он будет носить название "Креативный город". Необходимо презентовать молодым людям творческие пространства, кинолаборатории, дизайн-студии, которые полны арт-объектов. На такой территории народ сможет трудиться над креативными проектами.

А глава мероприятия Сергей Соловьев выдвинул идею: пригласить в основное жюри российских фильмов известнейших режиссеров из театра.

А в Екатеринбурге закрыт кинофестиваль, который в прошлом году едва не начался с трагедии, сообщает "URA.RU". В минувшем году начало фестиваля было омрачено действиями религиозного фанатика: мужчина на машине протаранил вход ККТ "Космос" в знак протеста против фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх