На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Популярность Лукашенко у россиян объясняется братством народов

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров сообщил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко считается у россиян самым популярным иностранным политиком. Политический эксперт и директор Белорусского информационно-просветительского учреждения "Актуальная концепция" Александр Шпаковский заметил в беседе с URA.RU, что бескомпромиссность Лукашенко к криминалу и коррупции вызывает уважение у жителей России. 

"Россиянам импонирует честность, справедливость и жесткий управленческий стиль Лукашенко в отношении проявлений беззакония", — объяснил эксперт. 

Он подчеркнул, что в Белоруссии самым популярным иностранным политиком стал президент России Владимир Путин. Это, по мнению эксперта, можно объяснить тем, что россияне и белорусы — братские народы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх