На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Либералка Эйдельман призвала нарушать законы и не платить налоги в "Ельцин Центре"

Историк Тамара Эйдельман прочитала в "Ельцин Центре" две лекции, объяснив, что либералы должны нарушать законы, и призвала не платить налоги.

Как сообщает "Федеральное агентство новостей", Эйдельман работает учительницей в школе, а также переводит книги и читает лекции. Также она известна либеральными взглядами. В "Ельцин Центр" историк пришла с циклом лекций "Против течения: история гражданских конфликтов". Однако она не стала говорить про исторические события, а перешла сразу к делу – пропаганде нарушения российского законодательства. Эйдельман поделила все общество на "своих" и "чужих", заявив, что правильные граждане придерживаются "оппозиционных" взглядов и добиваются своего с помощью протестов. У аудитории формируется презрительное отношение к тем людям, которые не разделяют таких взглядов и против методов протестующих. Также историк пропагандирует неуплату налогов, называя это эффективным методом борьбы. Либералка в качестве расчетной валюты называет не рубль, а доллар.

Отмечается, что свои неоднозначные взгляды она распространяет не только среди взрослой аудитории на лекциях, но и среди неокрепших умов в школе. В своей преподавательской деятельности Эйдельман рассказывает, что родители делятся на «интеллигентных» и тех, кто смотрит новости по федеральным телеканалам. Настоящие граждане, по ее мнению, должны нарушать законодательство России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх