На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бразильский футболист показал "сверхзвуковую" скорость на матче Кубка Либертадорес

Бразильский футболист Бруну Энрике развил скорость в 38 километров в час по ходу матча четвертьфинала Кубка Либертадорес между "Фламенго" и "Интернасионалем". Об этом сообщил Twitter-аккаунт Международной федерации футбола (сокращенно — ФИФА).

Скорость нападающего была названа "сверхзвуковой". Примечательно, что молодой футболист оформил в том мачте дубль и смог обеспечить своей команде безоговорочную победу. Ответную встречу оба клуба проведут уже 29 августа.

Таким образом, Бруну смог побить рекорд валлийца Гарета Бейла, чей результат составил 36,9 километров в час. Но пока что самым быстрым игроком в мире считается чемпион мира Килиан Мбаппе. Француз выступает за парижский "Пари Сен-Жермен". 19-летний форвард также демонстрирует скорость в 38 километров в час.

Бруну Энрике считается на родине достаточно известным и перспективным футболистом. Он уже успел поиграть за "Сантос", "Вольфсбург", а также вызывался в основную сборную Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх