На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков считает, что Украина не способна ничего дать Европе

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал реакцию Киева на слова президента Франции Эммануэля Макрона о единой Европе "простирающейся от Лиссабона до Владивостока". Политик считает, что Украина, в отличие от России, ничего не может дать Европе.

Президент Франции Макрон после завершения встречи с российским лидером Владимиром Путиным написал в своем аккаунте в Facebook пост на русском языке. В нем Макрон отметил, что "верит в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока", а РФ - "глубоко европейская страна".

Пушков считает, что Украина не способна ничего дать Европе

В ответ на это, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, во время своего выступления на открытии выставки "Фактор свободы" в Киеве, заявил, что Европа станет такой лишь при условии, что над Владивостоком будет поднят флаг Украины, "как это было 100 лет назад". Об этом сообщает RT. Видео с его заявлением появилось в Сети.

"Когда Макрон говорит о единой Европе от Лиссабона до Владивостока, он меньше всего думает об Украине. Украине отведена одна роль - роль плацдарма для давления на Россию. За пределами этого она - в отличие от России - ничего Европе дать неспособна",- написал Алексей Пушков в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх