На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экстрасенс нашла неожиданную связь между слухами о болезни Заворотнюк и смертью Назаровой

Российские СМИ поставили на уши общественность новостью о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк якобы подозревают онкологию. А буквально несколько дней назад умерла актриса Александра Назарова, которая играла в одном сериале с Заворотнюк.

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова сообщила о том, что между людьми существует энергетический обмен. Поэтому события в одном временном пространстве могут перекликаться или наслаиваться одно на другое. 

"Такая история постигла и всех, кто участвовал в съемках сериала "Моя прекрасная няня". Вспомним, к примеру, массовые болезни и череду смертей среди участников телевизионной программы "Последний герой", - отмечает Абравитова.

В момент съемок сериала "Моя прекрасная няня", у каждого из артистов был собственный жизненный период. И если кто-то делал какие-то неправильные вещи с точки зрения нравственности, вся негативная энергия центрировалась. В результате, судьба каждого из участников съемок скорректировалась, порой не в лучшую сторону. 

По мнению таролога, "у кого-то из команды включилась программа болезней и появились заболевания, которые годами спали в организме. У других включилась программа уничтожения". 

Экстрасенс нашла неожиданную связь между слухами о болезни Заворотнюк и смертью Назаровой

А вот шаманка Кажетта Ахметжанова считает, что жизнь собирает людей в одном пространстве для того, чтобы они вынесли какой-нибудь урок.

"В сериале было сконцентрировано огромное количество энергии, которая не ужилась в одном пространстве и получила отрицательный заряд", – подытожила ясновидящая.

Напомним, что 20 августа из жизни ушла актриса Александра Назарова. У артистки было заболевание легких и она находилась в больнице с июля этого года. Назарова играла в сериале "Моя прекрасная няня" бабушку, ее коллегами по съемочной площадке были Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк и другие известные актеры.

Nation News сообщало, что друзья Заворотнюк сообщили, что Чернышев оставил работу из-за болезни жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх