На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

У моста Бетанкура BMW Х6 улетел в столб и загорелся, водитель иномарки погиб на месте

Вечером среды, 10 октября, в Петербурге на Ждановской набережной у моста Бетанкура внедорожник BMW Х6 вылетел с проезжей части и протаранил столб. Группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" со ссылкой на дорожных полицейских сообщает, что авария произошла около 21:20. 

По предварительной версии, 34-летний водитель немецкого внедорожника зацепил бордюр, который сыграл роль трамплина, машина перевернулась и улетела в столб. От мощного удара иномарка загорелась. В результате ДТП водитель BMW погиб на месте.

Очевидцы сообщают, что от удара об столб автомобиль получил очень сильные повреждения. Несмотря на высокий уровень безопасности BMW Х6, у водителя не было шансов выжить. В комментариях пользователи предположили, что иномарка серьезно превысила разрешенную скорость.

Для ликвидации последствий аварии и тушения иномарки на место прибыли пожарные. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии.

У моста Бетанкура BMW Х6 улетел в столб и загорелся, водитель иномарки погиб на месте  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх