На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинец Вакаров осудил действия Зеленского в отношении матери Олеся Бузины

Украинский политолог Василь Вакаров осудил действия Администрации президента Владимира Зеленского в отношении матери убитого в 2015 году писателя и журналиста Олеся Бузины. Женщину, обеспокоенную тем, что за четыре с половиной года со дня гибели сына его убийцы так и не найдены, просто отфутболили, как это делали и при Порошенко.

Вакаров также попросил у Валентины Бузины прощение за то, что в одном их эфиров он сказал, что эта встреча с президентом Зеленским якобы состоялась. Об это политолог заявил в программе Владимира Соловьева на телеканале "Россия-1".

"Сегодня я получил подтверждение на письмо Валентины Бузины к Владимиру Зеленскому с предложением встретиться. Письмо совершенно мерзкое. Это мерзкий ответ из Администрации президента с рассказом, куда ей идти. Все время идут ссылки на какие-то пункты законов. В итоге ее сослали в Генеральную прокуратуру Украины, которая и так четыре с лишним года ничего не делала. Иными словами, отфутболили. К сожалению, при действующей администрации пока порядки не изменились", - с грустью констатировал Вакаров.

Украинец Вакаров осудил действия Зеленского в отношении матери Олеся Бузины

О том, что мать убитого в апреле 2015 года журналиста Олеся Бузины хочет встретиться с избранным президентом Украины, стало известно в начале июня. Об этом в своем Facebook сообщил ее адвокат Ренат Кузьмин.

"Вчера Валентина Бузина обратилась к президенту с официальным заявлением о личном приеме. Несмотря на то, что с момента убийства ее сына Олеся Бузины прошло более четырех лет, виновные до сих пор не установлены и не наказаны, а дело против предполагаемых исполнителей более 15 месяцев волокитится в суде с целью спасти от тюрьмы убийц и их покровителей", - написал Кузьмин.

Он также выразил надежду, что новый президент по-человечески отнесется к просьбе Валентины Бузины, после чего дело примет справедливый оборот.

Владимир Соловьев и присутствующие на программе эксперты с большим сожалением восприняли эту новость.

"Отфутболили к Луценко (генеральный прокурор Украины – прим. ред.) и его команде, к тем, кто ничего не сделал, чтобы наказать убийц. Грустно", - резюмировал Соловьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх