На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аэропорт “Храброво” перешел на осенне-зимнее расписание полетов

 

С сегодняшнего дня, 28 октября, “Храброво” переходит на новое расписание. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

Известно, что полеты теперь будут осуществляться по осенне-зимнему расписанию. Оно продлится до 30 марта следующего года. В этот период полеты из Калининграда будут выполнять 11 авиакомпаний (8 отечественных и 3 иностранные) по 12 внутрироссийским и международным направлениям.

Так, регулярные рейсы свяжут Калининград с Москвой, Санкт-Петербургом, Череповцом, Казанью, Нижневартовском, Пермью, Минском, Ташкентом, Варшавой и Римом. В столицу России ежедневно запланировано до 13 рейсов, 6 в Санкт-Петербург, дважды в неделю до 30 декабря из “Храброво” можно будет отправиться Казань, Нижневартовск, Пермь и Череповец. 

Рейсы в Ташкент будут осуществляться два раза в неделю. Также дважды в день из Калининграда можно будет улететь в Минск, и шесть раз в неделю — в Варшаву. Из международных рейсов сохранится маршрут Калининград — Рим и чартер до Анталии. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх