На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тина Канделаки трогательно поздравила в Instagram Симоньян с рождением ребенка

Телеведущая Тина Канделаки отреагировала на радостное событие в жизни близкой подруги, главного редактора RT Маргариты Симоньян, у которой родилась малышка Маро. Ведущая сразу же опубликовала несколько поздравлений, сообщает ФАН.

Тина решила приготовить в подарок для новорожденной детскую коляску.

"Родной, любимый человек сегодня стал мамой. Марго джан, куда отвозить коляску? Я так ждала, когда ты родишь, ты не представляешь. Люблю тебя", — высказалась телеведущая.

Канделаки рассказала, что Маргарита продемонстрировала своим примером способность женщины показывать свои лидерские качества на работе, оставаясь при этом доброй мамой у себя дома.

Стоит отметить, что Маргариты уже есть двое детей. Еще шесть лет назад на свет появилась дочь Марьяна, а еще через год Симоньян родила сына, его решили назвать Баграт.

Nation News писало, что Канделаки на своей странице в социальной сети опубликовала неоднозначное фото. На снимке журналистка предстала в белом топе с длинными рукавами и двух трусах, надетых друг на друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх