На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Усть-Цилемском районе Коми столкнулись "легковушка" и "большегруз"

Легковушка и грузовик столкнулись в Коми. Как пишет "БНК", ДТП случилось в четверг, 25 октября, в 17:15 по местному времени.

Мужчина 1981 года рождения на Toyota двигался в сторону Усть-Цильмы по по дороге Ираель - Ижма - Усть-Цильма. На 215-м километре он не справился с управлением и столкнулся с грузовиком Volvo с полуприцепом, который находился под управлением водителя 1951 года рождения.

Известно, что в результате аварии владелец кроссовера сильно ушиб переносицу. Установлено, что водитель Toyota был пристегнут ремнем безопасности.

По информации ИА "Комиинформ", это было первое ДТП водителя грузовика за 18 лет. Мужчина имеет водительский стаж с 2000 года. Как стало известно, ранее он за нарушения к административной ответственности не привлекался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх