На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Комитет по природопользованию и Общественный совет провели семинар для предпринимателей

Сотрудники Комитета по природопользованию 23 августа выступили с докладами на семинаре на тему: "Об отходах производства и потребления. Требования к местам накопления отходов. Штрафные санкции. Заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Тарифы на вывоз ТКО" в Центральном районе города.

Семинар прошел в рамках соглашения с Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В ходе своего выступления государственные инспекторы экологического надзора дали разъяснения об изменениях в нормативно-правовом регулировании сферы охраны окружающей среды и природопользования, а также ответили на вопросы собравшихся.

Организатором мероприятия с представителями предпринимательства города выступил Общественный совет. Семинары проводятся во всех районах города, в период с 15 августа по 2 октября. 

Первый семинар прошел еще 15 августа в Красногвардейском районе. Он вызвал большой интерес среди представителей бизнес-сообществ.

Принять участие в любом из семинаров желающие могут совершенно бесплатно. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться. С графиком всех предстоящих семинаров можно ознакомиться здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх