На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российские селебрити признались, что коронавирус лишил их средств к существованию

Пандемия коронавируса негативно отразилась на кошельке звезд отечественного шоу-бизнеса. Большинство из них были вынуждены отменить свои гастроли еще в начале марта.

Певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова в личном блоге призналась, что терпит значительные убытки в своем малом бизнесе. Не так давно певица запустила свою линию одежды, но покупателей у нее пока немного. Седокова выразила опасения, что ей придется распустить свою команду из-за того, что ей нечем платить сотрудникам, пишет StarHit.

"Концертов у меня нет и в ближайшее время не предвидеться и перекрыть нечем", – сказала артистка.

Актриса и фотомодель Анастасия Макеева также пожаловалась, что находится в трудном финансовом положении. По ее словам, сейчас у нее даже нет крыши над головой и она проживает у своих друзей.

Музыкант и лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев сообщил, что он и его семья живут только на отложенные деньги, поскольку вся работа просто остановилась из-за пандемии. При этом певец сохраняет оптимистичный настрой и уверен, что "еще заработает".

Певец Стас Пьеха также огорчен обстоятельствами, в которых оказался. Он отменил все ближайшие концерты в России и Белоруссии. Однако артист считает, что здоровье сейчас важнее. 

"Конечно, я опасаюсь этого вируса, принимаю препараты, стимулирующие иммунную систему, по максимуму соблюдаю гигиену, дезинфицирую руки",– сказал Пьеха.

Прежде Анна Седокова поделилась личными переживаниями на своей странице в своем Instagram-аккаунте, сообщало URA.RU. Певица рассказала, что пережила насилие в 12-летнем возрасте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх