На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кедми заявил, что Лавров "забил последний гвоздь в крышку гроба" американских санкций

Бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми заявил, что американские санкции были введены в отношении России для изменения ее политики путем экономического давления. Вместе с тем он подчеркнул, что ограничительные меры со стороны Соединенных Штатов так и не смогли навредить российской экономике. По его словам, они не только не переросли в негативные последствия, но и принесли пользу.

Они научили страну надеяться только на себя и дали понять, "в каком мире" она существует. Кедми подчеркнул, что в то же время глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров стал тем, кто сумел "вбить последний гвоздь в крышку гроба" американских санкций.

Кедми заявил, что Лавров "забил последний гвоздь в крышку гроба" американских санкций

Государственный деятель Израиля подчеркнул, что после нескольких лет, на протяжении которых Вашингтон вводил новые антироссийские санкции, представитель ведомства России сказал, что они "не волнуют" страну, а также назвал их "проблемой США".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх