На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский рассказал о планах на переговоры "нормандской четверки"

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что украинская сторона ведет разработку карты выполнения Минских договоренностей со сроками их выполнения, о чем глава страны рассказал на прошедшей пресс-конференции. Об этом пишет RT.

Как рассказал украинский лидер, "нормандский формат" поможет разрешить множество сложных, но ключевых моментов минских договоренностей. Он также рассказал, что в ходе предстоящий встречи пройдет обсуждение "формулы Штайнмайера". 

Зеленский отметил, что будет бороться "за защиту каждой капли" интересов страны. Он добавил, что пусть и не он подписывал минские соглашения, но реализация его пунктов - теперь его ответственность. 

"Формула Штайнмайера" обрисовывает механизм ввода закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, это право должно быть дано на временной основе в день выборов, а затем и на постоянной основе — после публикации информации ОБСЕ об итогах выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх