На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мастер Великой ложи высказался о возможной связи Джигана и массонов на фоне развода рэпера

Рэпера Джигана все чаще подозревают в связи с масонами. То об этом напишут в Сети взволнованные его поведением поклонники, то в телеграм-канале "Только никому..." появится замечание, что тату на теле исполнителя являют изображения масонских символов — то пирамида, то характерные надписи.

Кроме того, пишет "Только никому...", в постах Джиган цитирует масонский устав, а недавно "устроил себе тур по местам славы известных масонов и по знаковым для членов сообщества местам". Вполне вероятно, отмечает канал, что ради такой вот новой семьи, Джиган готов потерять старую — в минувший вторник, 31 марта, его жена Оксана Самойлова сообщила всем в инстаграме, что собирается подать на развод. Причины — измены рэпера и его лечение в психиатрической клинике.

Nation News решило спросить о связи с масонами у политтехнолога Андрея Богданова, великого мастера Великой ложи России.

"Я знаю про Джигана, но последние года два не слежу. Он с нами не связывался, у нас есть рэперы, но они мне ничего не говорили про это", — рассказал он нашему корреспонденту.

 Мастер Великой ложи высказался о возможной связи Джигана и массонов на фоне развода рэпера

"Прием происходит в ложе, и голосование происходит тайно, поэтому я на это повлиять не могу. Теоретически, любой гражданин РФ старше 21 года, верующий в Бога и не имеющий проблем с законом, может стать членом масонской ложи", — добавил собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх