На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шарапова официально завершила спортивную карьеру, попрощавшись с теннисом в большом эссе

Теннисистка Мария Шарапова завершила спортивную карьеру.

Спортсменка написала большое прощальное эссе для Vanity Fair, где рассказала о том, что планирует оставить большой теннис позади.

"Теннис, я говорю — пока", — попрощалась Шарапова со спортом, которому посвятила огромную часть жизни.

В трогательной статье спортсменка вспомнила, как впервые попала на теннисный корт в четыре года, куда ее отвел отец. По ее словам, ракетка тогда была больше ее самой. Но уже тогда она поняла, что теннис — это ее жизнь.

"Теннис показал мне мир — и он показал мне, из чего я сделана. Это то, как я проверяла себя на протяжении долгого времени, и то, что позволяло мне расти. И поэтому, что бы я ни выбрала для своей следующей главы, моей следующей вершины, я все еще буду настойчивой. Я все еще буду стремиться наверх. Я все еще буду расти", — заявила теннисистка.

Незадолго до публикации эссе спортсменка официально сняла свою кандидатуру с предстоящего турнира серии "Белого шлема" "Ролан Гаррос". Она заявила, что не успевает восстановиться к турниру после травмы плеча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх