На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Оперштаб сообщил о смерти 67 петербуржцев с COVID-19 за прошедшие сутки

Коронавирусная инфекция унесла жизни 67 жителей Петербурга за минувшие сутки, гласят данные оперативного штаба.

Суточная смертность от COVID-19 в Северной столице по-прежнему превышает отметку в 60 человек. Всего за период пандемии коронавируса в городе скончалось 27 329 заболевших коронавирусом.

Согласно оперативным данным, Петербург занял второе место среди 85 субъектов РФ по показателю ежедневной смертности от COVID-19.

Первое место занимает Москва с 81 летальным исходом, а третье — Подмосковье, где болезнь унесла жизни 55 человек.

Город на Неве оказался на шестой позиции в России по количеству выздоровевших пациентов. Его опередили Москва, Подмосковье, Воронежская, Нижегородская и Омская области. В российской столице за прошедшие сутки выздоровели 2661 человек, в Петербурге — 920.

Губернатор Северной столицы Александр Беглов сообщал о планах достигнуть коллективного иммунитета к COVID-19 уже в начале 2022 года. Однако аналитики скептически отнеслись к надеждам градоначальника и напомнили ему о реальных статистических данных, касающихся заболеваемости коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх