На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербуржцев предупредили о снеге и гололедице во вторник

11 декабря в Петербурге ожидается мокрый снег и гололед. Температура воздуха в этот день достигнет один градус тепла. Об этом информирует Гидрометцентр.

Также во вторник ожидается восточный и северо-восточный ветер, скорость которого достигнет пяти метров в секунду. На протяжении суток атмосферное давление будет расти.

В ночные часы температура воздуха опустится до отметки -2 градуса. Днем снова потеплеет до +1 градуса. Водителям и пешеходам следует быть осторожными: первым необходимо соблюдать правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим, вторым нужно пересекать проезжую часть в специально отведенных для этого местах и только после того, как транспортные средства остановятся.

Подобная погода ожидается и в среду, 12 декабря. А с четверга начнется небольшое похолодание. К воскресенью столбик термометра достигнет отметки -5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх