На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США мешают усилия ОПЕК+ по сдерживаю цен на нефть

Деструктивные действия США на мировой арене способны помешать усилиям ОПЕК+, направленным на предотвращение роста цен на нефть и стать причиной дестабилизации нефтяного рынка. Соответствующее заявление сделал заместитель руководителя аппарата правительства России Сергей Приходько. 

По его словам, Россия в отличие от США действует исключительно в рамках взятых на себя обязательств и договоренностей, которые были достигнуты на июньской встрече министров энергетики стран-участниц соглашения между членами ОПЕК и странами, не входящими в данную организацию.  

Ранее министр энергетики России Александр Новак заявил, что планы Соединенных Штатов ввести против Ирана санкции и их попытки оказать влияние на решения ОПЕК+ оказывают очень серьезное влияние на рынок нефти.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх