На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

OnePlus 8 Pro получил экран с рекордной яркостью

Известный в Сети инсайдер Ишан Агарвал поделился информацией касательно технических характеристик нового гаджета от OnePlus.

Новинка OnePlus 8 Pro будет оснащена невероятно ярким экраном, как у телевизоров, — 1 400 кд/м2. Модель отличится OLED-дисплей с диагональю почти 6,8 дюйма. Частота обновления экрана составляет 120 Гц. Цветопередача также будет улучшена, глубина цвета будет равняться 10 бит. Инсайдер сообщил, что новая ОС OxygenOS будет работать без багов. 

По информации осведомленного источника, релиз смартфона ожидается 15 апреля, но из-за обстановки в связи с коронавирусом дата премьеры может быть перенесена на более поздний срок. На данный момент представители компании не давали официальных комментариев по этому поводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх