На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Электронный договор купли-продажи автомобилей может появиться в РФ в 2020 году

Электронный договор купли-продажи (ДКП) автомобилей может появиться в РФ в 2020 году, сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Отмечается, что Минкомсвязи вместе с МВД готовит бесплатный сервис, который позволит сформировать соответствующую услугу. Электронный договор будет автоматически дополняться данными о продавце, покупателе и транспортном средстве. Для заверения требуется простая электронная подпись сторон через личный кабинет. Сведения о договоре будут доступны в личном кабинете на портале госуслуг.

На первом этапе сервис будет доступен лишь для физических лиц. Примерный срок запуска состоится в 2020 году. Электронные ДКП придут на замену бумажным, нотариальное заверение которых является необязательным.

URA.RU писало, что россиянам предложили отказаться от пользования личными автомобилями и пересесть на общественный транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх