На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

С 1 января автомобили LADA подорожали на 15 — 20 тысяч рублей

Во вторник, 1 января, "Российская газета" сообщила, что ВАЗ, как и ожидалось, поднял цены на автомобили. Повышение колеблется в диапазоне от 15 до 25 тысяч рублей.

Так, например, бестселлер Granta подорожал на 15 тысяч. Минимальная стоимость авто этой модели 434 900 рублей. 

Отечественные внедорожники Lada 4х4 подорожали на 20 тысяч рублей, минимальная стоимость машины составляет 518 900 рублей.

Поднялась цена и на последние модели отечественного автопрома, так  Vesta седан, Vesta Cross и Vesta CNG подорожали на 20 тысяч. Vesta SW и Vesta SW Cross подорожали на 25 тысяч рублей. Автомобили данного семейства теперь можно приобрести по цене от 614 900 рублей.

Largus подорожали на 20 тысяч рублей, новенький универсал обойдется минимум в 560 900 рублей, Xray прибавил в цене 20 тысяч рублей стоимость новинки начинается с отметки в 609 900 рублей.

Рост цен АвтоВАЗ объяснил повышением НДС с 18 до 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх