На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самойлову высмеяли за исправленный пост об изменах Джигана

Модель Оксана Самойлова навлекла гнев подписчиков из-за попытки соврать и выставить себя "святой".

Она написала пост в социальной сети , где призвала девушек сделать вывод из сложившейся ситуации. Самойлова уверена, что не стоит начинать считать всех мужчин "козлами", которые изменяют законным супругам. Модель говорит, что в мире существует множество партнеров, умеющих любить, заботиться и оберегать семью. Она призывает девушек всегда и во всем рассчитывать в первую очередь на себя. 

Самойлова призналась, что думала, сможет ли она сама справиться с четырьмя детьми без поддержки супруга. Она уверена, что в состоянии сама обеспечить семью, иначе сейчас оказалась бы в более тяжелой ситуации. 

"Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь ,что ждёт тебя впереди", – написала Самойлова. 

Сначала модель пристыдила тех, кто пишет о ее осведомленности об изменах мужа. Она пыталась убедить всех, что была обманута.

"А те, кто думает, что я жила с ним, знала об изменах, всем остальном и терпела "из-за денег" — вы идиоты? Меня просто обманывали! Хотя бы посмотрите на наши Instagram, сложите "2+2" и прозрейте", — написала Самойлова в конце поста.

Подписчики не стерпели и начали говорить, что модель неоднократно "просвещали", отмечая ее на постах в Instagram по поводу измен Джигана.

"Об этом трубили на каждом шагу, только ленивый наверное не знал про измены", – написал фолловер. 

Самойлова не нашла, что ответить, и подтерла эту часть поста. В итоге в сторону модели полетело еще больше критики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх