На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кристина Орбакайте отдала дочь в один из самых дорогих видов спорта

Эстрадная певица Кристина Орбакайте в течение нескольких лет занимается гольфом. В Юрмале, где сейчас проводит отпуск артистка, для этого есть все необходимые условия. Каждый летний сезон там организуются турниры для профессионалов и любителей. Пишет "7Дней".

Дочь Орбакайте Клавдия загорелась спортом после того, как мать взяла ее на соревнования. Певица не мешала желанию ребенка и просто наняла личного тренера. Клавдия продолжила заниматься делом в этом году.

Недавно Кристина опубликовала снимки с дочерью, на них девочка занимается. Вполне возможно, что благодаря такому упорству внучка примадонны Аллы Пугачевой уже к следующему лету сможет принять участие в турнире в Юрмале вместе со взрослыми игроками.

Кристина довольно часто отмечала, что ее дочь имеет сильный и немного "взрывной характер", иногда родственники сильно ссорятся. Но Орбакайте как опытная мать знает как найти подход к ребенку в таких ситуациях. Кстати, считается, что игра в гольф тренирует выдержку и терпение, а значит, певица сделала правильный выбор спорта для дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх