На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве 4 ноября выступит Эмир Кустурица

Сербский режиссер и солист группы "The No Smoking Orchestra" Эмир Кустурица выступит 4 ноября в Московском Доме Музыки. Также концерт приурочен к выходу его нового альбома "Corps Diplomatique". Об этом пишут Дни 24.

 Эмир Кустурица стал знаменит благодаря своим фильмам «Черная кошка, белый кот», «Андеграунд» и «Аризонская мечта». Режиссер имеет множество наград, в том числе "Золотую пальмовую ветвь" и премию "Сезар". Сегодня он успешно гастролирует по Европе со своей группой "The No Smoking Orchestra". 

Девять лет группа не выпускала новых альбомов, однако 4 ноября в День народного единства в Москве Эмир Кустурица даст сольный концерт к выпуску нового диска "Corps Diplomatique". Для самого музыканта 4 ноября - это также знаменательный день. Все потому, что ровно 20 лет назад на экраны вышел его самый известный фильм "Черная кошка, белый кот". 

Сообщается, Эмир Кустурица обязательно исполнит саундтрек к этому фильму под названием "Bubamara".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх