На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Оппозиция" демонстративно подделала подписные листы, не видя шансов пройти в Мосгордуму

Валентин Горбунов, глава МГИК, заявил, что незарегистрированные "оппозиционные" кандидаты в МГД не планировали становиться депутатами с самого начала. В беседе с корреспондентом "Российской газеты" он пояснил, что если бы их фамилии появились бы в бюллетенях, то им удалось бы набрать не больше 1% голосов; такой вывод сделали социологи. И на выборах, добавил он, вскрылась бы правда по поводу того, что у "оппозиционеров" нет никакой поддержки со стороны населения, что фатально сказалось на их дальнейшей политической карьере.

Горбунов также подчеркнул: истерика, которую "либералы" раздувают вокруг выборов в Мосгордуму, это лишь способ обкатки технологий к выборам в ГД в 2021 году.

Депутат ГД Виталий Милонов либералы с самого начала настроились на скандал, потому и организовали в столице незаконные митинг и массовые беспорядки. Подписи оппозиционеры рисуют демонстративно, сказал он. Фиаско "оппозиции" на выборах поставило бы их в неловкое положение в глазах западных спонсоров, на средства которых они существуют. А по технологиям, по которым сейчас действуют либералы, в Киеве в 2014-м организовали вооруженный преступный государственный переворот.

"Они создают иллюзию того, что они являются поддерживаемыми кандидатами за счет того, что одна десятая процента москвичей выступает в их поддержку, но выступает не как все остальные, а шумно, с криками, с митингами. На это и рассчитано", — заявил Милонов в беседе с корреспондентом издания "ПолитРоссия".

Организаторами незаконных митингов в Москве выступили сторонники блогера Алексея Навального, в числе которых — юрист так называемого "ФБК" Любовь Соболь, а также Иван Жданов, Илья Яшин и другие. Все они были сняты с выборов в Мосгордуму из-за подделки подписей и рисования подписей мертвецов. В частности, Любовь Соболь была поймана на использовании подписей мертвых, а также на создании целого "цеха" по фальсификации подписей в свою пользу в одной из столичных квартир.

На всех незаконных митингах оппозиции, которые проходили этим летом в Москве, полиция сработала профессионально, пресекая угрозу безопасности мирных граждан. И это несмотря на то, что оппозиция всячески провоцировала стражей порядка, чтобы обеспечить нужную западным заказчикам картину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх