На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РФ с союзниками отрабатывают борьбу с боевиками на учениях в Оренбургской области

Масштабные военные учения "Центр-2019" с участием РФ, Индии, Казахстана, Киргизии, КНР, Пакистана и Узбекистана проходят в Оренбургской области. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Учения проходят под легендой, которая строится на том, что "в Центрально-Азиатском регионе с территории вымышленного государства исходит угроза терроризма, а Москва с дружественными партнерами пытается помешать ее распространению".

Командующий группировкой войск Китая Лю Сяоу отметил, что подобные учения усиливают доверие и помогают активно реагировать на угрозы в регионе.

РФ с союзниками отрабатывают борьбу с боевиками на учениях в Оренбургской области

Командующий Центральным военным округом ВС России Александр Лапин добавил, что учения помогают военным преодолевать языковой барьер.

Главная цель учений "Центр-2019" заключается в том, чтобы способствовать развитию военного сотрудничества. Такие учения превращают страны-союзники в мощную боевую машину, которая сможет защитить свою территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх