На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Леди Гага упала с поклонником со сцены во время выступления на концерте в Лас-Вегасе

Американская певица Леди Гага упала в обнимку со своим поклонником, который держал ее на руках. Инцидент произошел в Лас-Вегасе, во время музыкального выступления артистки.

Неудачное приземление звезды было опубликовано на видеоролике, который распространился по интернету. Многие испугались, что они могли серьезно пострадать, однако певица заверила своих поклонников, что находится в полном порядке, и возобновила выступление.

После инцидента она опубликовала в Instagram пост, рассказав о своем восстановлении после выступления.

"После шоу: ледяная ванна в течение 5-10 минут, горячая — в течение 20 минут, затем я надеваю компрессионный костюм со льдом и лежу в нем еще 20 минут", — написала певица.

Стоит отметить, что певица находится на пике своей популярности. Альбом и кинолента "Звезда родилась", в которой она приняла участие вместе с голливудским актером Брэдли Купером, подняли Гагу на новый уровень — участие в съемках принесло ей множество наград, в том числе премии "Оскар" и "Выбор критиков". Правда, это уже не первый опыт артистки в кинематографе — поклонники помнят ее роли в фильме "Мачете убивает" и пятом сезоне сериала "Американская история ужасов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх