На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Командование ВВС США подтвердило факт крушения самолета Bombardier E-11A в Афганистане

Командование войск США официально признало, что разбившийся в Афганистане самолет Bombardier E-11A принадлежал американским ВВС. Версии о том, что самолет был сбит, не рассматриваются, передает Telegram-канал "Военный обозреватель". 

Также сообщается, что информация о других якобы сбитых самолетах не подтверждена.

Разведывательный самолет Bombardier E-11A потерпел крушение в районе Дех-Як, контролируемым талибами, пишет РИА Новости. На борту находились 83 человека.

Террористическое движение "Талибан" взяло на себя ответственность за гибель самолета. Но по утверждению представителя американского командования, нет никаких доказательств, что причиной катастрофы был вражеский огонь.

Сначала утверждалось, что самолет принадлежал авиакомпании Ariana Afghan Airlines. Но авиакомпания опровергла эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх