На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первые 100 пассажирских поездов пересекли Крымский мост

100 пассажирских поездов проехали по Крымскому мосту почти за месяц. Они перевезли на своих транспортах 85 тысяч пассажиров. Сотым по счету стал поезд, который отправлялся из Севастополя в Петербург. Об этом сообщил информационный центр "Крымский мост".

В первый месяц работы железнодорожный мост через Керченский пролив ежесуточно принимает от двух до четырех пассажирских поездов дальнего следования "Таврия". Частота движения по мосту будет увеличиваться с постепенным увеличением географии маршрутов компанией-перевозчиков.

Добавим, что поезда курсируют по мосту с 25 декабря прошлого года. Перед открытием движения глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил команду, которая работала над строительством 19-ти километрового Крымского моста с успешным окончанием строительства.

Телеканал "360" сообщил, что Крымский мост может простоять несколько сотен лет, если его правильно обслуживать. Об этом в эфире телевизионного канала "Россия-1" заявил президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх