На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вячеслав Дацик открыл свой штаб в Санкт-Петербурге

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик открыл "Штаб по борьбе за чистоту в политике" в Петербурге в пятницу, 12 апреля. Известно, что он располагается на территории Кировского района.

По данным ЗакС.ру, работа движения направлена на борьбу с "плохими депутатами". Основной претензией бойца к политикам является развитие проституции.

Напомним, в 2016 году Дацик сумел проникнуть в салон по предоставлению интим-услуг. Спортсмен насильно вывел голых девушек оттуда для того, чтобы отвести их в отдел полиции, который располагается на Васильевском острове.

Вячеслав Дацик открыл свой штаб в Санкт-Петербурге

Теперь новое движение бойца надеется на участие в муниципальных выборах. Дацик же намерен проверять кандидатов в депутаты "рингом" и на полиграф. Успешное завершение проверок подарит кандидатам поддержку бойца и его штаба.

Отмечается, что движение Дацика политическое со спортивно-патриотическим уклоном, поскольку в нем спортсмен и его друзья будут проводить бесплатные тренировки для детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх